День 17. Днепр, Этникос и Олимпиакос

Передали мне проект по ЖКХ. Во многом еще разбираться придется. Знакомая из одной пилотной школы просила написать статью об Электронной школе для их школьной газеты. Коллега написал, я отредактировал. Скоро напечатают.

Сегодня ставил на греческий волейбол: благодаря Этникосу и Олимпиакосу есть шанс поднять до 5700. Остался только Днепр. Взял его с иксом в первом тайме при счете 0-0 за 1.025 (в экспрессе). На победу давали 1.22-1.28. Пропустили и в начале второго тайма на хозяев было 2.15-2.30 — с иксом 1.23-1.25. До 55 минуты было тревожно, но потом днепропетровцы за пару минут дважды огорчили футболистов неуступчивой Волыни. Есть надежда, что все закончится хорошо.

Вечером еще постараюсь на что-нибудь пихнуть -14 % в день маловато.

Начались четвертьфинальные серии Евролиги ULEB. Барселона дома уступает Галатасараю 14 — 23 и буки дают 1.3 на нее при форе -6.5. Неожиданно. Как выграет Днепр, поставлю на баскетбол. На кого пока не знаю. Зависит от обстоятельств.