День 40. Кино и немцы

Настроение ужасное. Места себе не нахожу. Всему виной книга Минаева «The telki». Пишет он достаточно просто, тексты попахивают журналистикой, далеки от высокой литературы. Слишком много ненужных фраз и описаний, перескакивает с одного на другое, в общем, писать не умеет. Но читают. И для расслабления книги его подходят хорошо.

Впрочем, Телки меня задели за живое. Мне 26, почти как главному герою. И многое я перенимал на себя. Задумался: а правильно ли я живу? Тем ли занимаюсь?

Вечером армейцы повторно принимали Локомотив-Кубань. После вчерашнего позорного поражения был уверен в их победе. Первую половину шли ровно: гости впереди, но не более 6 очков.

В середине третьей четверти произошел очередной позор для ЦСКА. Игру не смотрел, очень хочется увидеть, что такое было. За три минуты имея -3 они сыграли 0 — 16, лишив себя шансов на победу.

Два поражения подряд от не самой сильной команды, 0-2 в серии и необходимость трех побед подряд для прохода. Просто нет слов.

Бавария наоборот порадовала, забив победный гол Штутгарту на 4 добавленной минуте.

Несколько дней не писал, восстанавливаю по памяти.