День 26. Первые трудности

Вечером смотрел четвертый матч финальной серии кубка Гагарина. Магнитке удалось выиграть 5-3 (дважды металлурги уступали по ходу матча: 1-2 и 2-3) и сравнять счет в серии 2-2.

Вообще, игры в Праге гораздо интереснее первых двух в Магнитогорске: там оба матча протекали с заметным преимуществом одной из команд и борьбы было немного: сначала гости перекатали Металлург 3-0, затем магнитогорцы ответили любезностью 4-1.

Последние же матчи потрясающи по красоте и накалу. Стоит вспомнить третий матч, когда Металлург сравнял счет за полторы минуты до конца и как Лев за несколько секунд до свистка забросил победную шайбу.

Сегодняшний матч тоже стал украшением финала.

Со ставками первые трудности: есть проигрыши и хотя была идея поставить экспресс, я от нее отказался, чтоб не рисковать. В итоге все события сыграли. А я не ставил. Так тоже бывает.

Прошла четверть отмеченного срока и следует подвести промежуточные итоги. Задач у меня стоит три: 1. Поднять миллион рублей (выполнено на 3 % ), 2. Получить повышение на работе (выполнено на 35 % ), 3. Написать две статьи и программу (выполнено на 15 % )