что вечностью особенно любимы.
И хочется простить мне остряков,
в пространство бросивших:

«НЕТ, НЕ РАБЫ МЫ!»

Вечером ставил на тотал в матче Канада — Россия (юниоры до 18 лет) и на победу Вакифбанка ТТ в полуфинале женского чемпионата Турции по волейболу.

С Вакифбанком занятная история: Галатасараю они последние годы не проигрывали (видел статистику за 5 лет — одни победы), в первом матче серии до двух побед на выезде победили 3-0, дома с тем же счетом уступили. В решающей игре на фаворитов давали 1.1, Вакифбанк отдал первую партию, во второй шли вровень, но получилось вырвать концовку. Третью снова отдали. При счете 1 — 2 по партиям на Вакифбанк давали 1.9, надежда у меня была) В четвертой вынесли 25 — 15. В пятой удалось оторваться только к перерыву. При счете 12 — 8 у меня уже не оставалось сомнений, как гости сравняли. Ужас!!! Но мои любимые турчанки, хоть я их ни разу и не видел, смогли победить: 15 — 12.