День 22. Камбэк Киева и О, женский баскетбол!

Сегодня ставил на Ливерпуль, на киевское Динамо и Спарту против Динамо-ГУВД (женский баскетбол). Киевляне, неожиданно пропустившие в первом тайме, ближе к 80 минуте получили преимущество в одного игрока, но до 84 минуты проигрывали. За три минуты получилось забить дважды.

Спарта и Ко, на которую ставил еще на первую игру серию в гостях и которая тогда проиграла, сегодня в домашних стенах просто обязана была брать реванш. Ох, уж этот женский баскетбол. Особенно российский. Безочковые трех-, а то и пятиминутные серии, промахи со штрафного по 6 раз подряд. В первой половине хозяйкам площадки не удавалось оторваться больше, чем в 3 очка, а вот самое большое преимущество гостей было 23 — 28, после чего к концу первой половины Спарта подошла 37 — 32 (сделав рывок 14 — 4). В третьей четверти с 10 — 0 начали гости, было тревожно, но оставшаяся треть матча осталась за Спартой: с 37 — 42 они вышли на 71 — 52, выиграв отрезок 34 — 10.