День 11. Ленинградка, Воронеж и Валенсия

На работе поставили еще около 75 школ. Итого 360. Идем хорошими темпами.

Вспыл проект с интеграцией дневника со школьной картой. Обсуждали еще осенью, но тогда не нашлось денег. Теперь деньги нашлись, требуют сделать хотя бы кнопку с ссылкой.

Сейчас поставил экспресс: победу Воронежа против Спарты в женский волейбол, победу Ленинградки против Сахалина во второй партии и победу Валенсии в Нижнем Новгороде в кубке Европы по баскетболу. Ленинградка уже выиграла (вела 16-12, но отдала преимущество, при счете 20-21 было волнительно), Воронеж ведет 2-1 по партиям и 19-13 в четвертой, Валенсия отдает 21очковое преимущество, но все еще впереди 52 — 39. Если выиграет, я подниму до 2100.

За 2 дня поднял в 2 раза.

Вечером занимался программой: добавил случайные сдвиги в инициализацию начальных положений игроков. Стало веселее